Свет той коричневые небольшие пятна в области сосков

Спрашивает: Alina1108
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня коричневые маленькие пятнышки на соске и по одному заметному светло - коричневому чуть большего размера, расположенному ниже соска. Не болят и не чешутся. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина их появления? Просто пигментация или что-то ещё?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 07:48
Добрый день.
Вам нужно сделать дерматоскопию, чтобы определить этиологию этих пятен