Коричневое пятнышко на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Заметила у себя на лице небольшое светло-коричневое пятнышко. Не уверена, что там родинка, но выпуклость небольшая есть. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это значит? И стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Образование маленькое, на фото детально разглядеть нет возможности. Возможно это невус или солнечное лентиго. Обратитесь к дерматологу, чтоб посмотреть образование при помощи дерматоскопа. Оно точно не опасно. Не переживайте.
Виктория 2018-11-06 15:36
Спасибо большое за ответ, Юлия Владимировна!