Коричневое пятно на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, , месяц назад у сына на пальце заметили пятно. Что это такое может быть? Оно не проходит, очень переживаю. На ладони появилось что то похожее, но меньше и бледнее 4-5 пятнышек. Не болит, ощущений никаких. Сын тоже переживает, начитались про меланому.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Добрый день. По фото похоже на акральный невус. Не переживайте.
Ольга 2019-03-06 16:56
Спасибо за ответ.