Коричневое пятно на головке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на конце головки появилось ели видимо коричневое пятнышко после анального и орального контакта со случайным партнером, я страдаю витилиго, и почитав в интернете подумал что причина в этом, контакт был 4 дня назад, пока ничего не болит и не чешется, но после обработки этого места йодом пятно заметно потемнело, на участках без пятна йод пропал, а вот там остался, вича у меня нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:16
Здравствуйте Игорь.

Это фото с йодом?
Игорь 2020-01-29 21:27
Да, после нанесения йода, покрыто йодом было пол головки, везде пропал, а это место осталось окрашеным
Игорь 2020-01-29 21:44
Точнее сразу пошёл в душ хорошенько помылся, но тёмный окрас после йода остался
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 22:13
Надо добавить фото без йода.
Игорь 2020-01-29 22:43
Фото спустя 5-6 часов после йода и душа
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-30 12:01
Это может быть пенильный меланоз.

Ничего опасного нет.

Это не связано с венерическими болезнями.

Лечения не требуется.