Коричневая прожилка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. 6 недель беременности. Принимаю утрожестан 3*200. Сегодня утром заметила маленькую коричневую прожилку. Вчера к вечеру, тоже было такое однократно. Болей нет. На узи была в воскресенье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 13:08
Добрый день.
Если ранее не было таких выделений, то необходимо повторить УЗИ.