Коричневые прожилки

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Последние полгода появились прозрачные выделения как яичный белок с коричневыми прожилками в середине цикла (примерно 15 день цикла, цикл регулярный, иногда бывают задержки пару дней). их очень мало. На трусах не остаются, заметно только на туалетной бумаге. Длятся 1 день, в течение дня выделяются 1 - 2 раза и заканчиваются. Раньше такого не было. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день это может быть признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходим осмотр гинеколога и сдача вагинальных мазков