Корь26летнему ч

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу просить я не болела корью и мне надо с ребенком ложиться в больницу а они требуют анализ на антител я здала но в анализе нет антитела а муж говорит что нужна делать прерывку от кори. Анализи показали что нет у меня в крови прерывок от кори. Можно ли мне делать эту прерывку? И могу ли я перенести эту процедуру? И какие последствия ждут меня? И какие противопоказания есть от этой прерывки? Я боюсь что это вредно. За ранее спасибо большое Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-02 17:27
Сулхия! Выполните назначения врачей, т. к. у вас нет защитных антител от кори, А в городе есть случаи кори, то вас ни кто не возьмет в лечебное учреждение без этой вакцины. Опасности в вакцинации нет. Всего доброго.