Копрограмма, боль в левом подреберье

Спрашивает: Девушка30
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Прошу Вас проконсультируйте пожалуйста. Начну сначала. Заболело подреберье слева. Пошла к терапевту, та выписала анализы (прилагаю). +Назначила панкреатин и омепразол на 10 дней. Я кормящая мать.
Сдала анализы, параллельно пила препараты. Препараты пить закончила, боль ушла
Прошу, прокомментируйте пожалуйста копрограмму.
1) есть ли в результате что-то страшное?
2) назначенного лечения достаточно? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-19 19:35
Девушка! Вам, с учетом данных анализов, следует пройти УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Т. Хофитол по 1т 3 раза в день перед едой, курс 14 дней. (Если в желчном нет камней). Панкреатин во время пищевой нагрузки еще оставляйте для приема. У вас повышен общий холестерин, есть жирные кислоты в кале.