Вздутие и боль в левом и правом подреберье

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Арина,37 лет. Две недели назад появились следующие симптомы - боль в желудке, вздутие, боль в левом и правом подреберье. Сделала гастроскопию и УЗИ брюшной полости, результаты прилагаются. Какой у меня диагноз и какое необходимо лечение, какими препаратами. Заранее огромное спасибо. С уважением, Арина
Теги: припухлость в левом подреберье, вздутие в левом подреберье, боль и вздутие в левом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-20 10:44
Вам необходимо пройти комплексное лечение, включающее регуляторы моторики, противовоспалительные препараты, гепатопротекторы и желчегонные препараты, индивидуальную диету.  Но подбираются препараты и диета индивидульно, нужно видеть пациента, его живот, задать много дополнительных вопросов касаемо проявлений заболевания и анамнеза. Поэтому назначать лечение заочно крайне непрофессионально. Посетите, пожалуйста, Вашего гастроэнтеролога или терапевта.