Конъюнктивит, увеличение лимфоузлов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад резко начал болеть один глаз. И так же резко начал гноиться. На следующий день веки опухли, а глаз стал полностью красным. Съездила к врачу, врач назначил ципролет и диклоф. Прошло два дня, но лучше не стало, наоборот какбудто даже хуже. Ночью с глаза сильно бежит гной. Увеличились лимфоузлы на шее и возле уха. Что делать? Может надо поменять лечение или так и должно быть?
Теги: вирусный коньюктивит воспались лимфоузлы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-17 06:58
Добрый день! У Вас, вероятнее всего, вирусный конъюнктивит. К лечению добавить офтальмоферон по 1 кап каждые два часа днем, ципролет 4 раза в день, диклофенак 3 раза в день. Внутрь лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день