Конъюктивит в первом триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Понимаю, что с этим вопросом лучше обратиться к офтальмологу, но учитывая положение пишу в данный раздел.

Подскажите, пожалуйста, какие капли можно использовать при лечении конъюктивита в первом триместре. Симптомы в основном проявляются после сна - в виде небольших выделений, которые убираются при умывании. Днем их нет.

Можно ли использовать Офтальмоферон? Левомецитин? Срок беременности - 5 недель.

Благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:21
Добрый день, с этим вопросом правильно будет обратиться к офтальмологу, чтоб можно было точно определиться с диагнозом.