Конусообразные выпуклости

Спрашивает: Вижелен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач, лечился от Кандидоза, ходил к врачу, всё сделал, кандидод прошёл. Но пошли какие-то пупулы снизу головки. Сходил еще раз к врачу, он сказал это НЕ перламутровые папулы, но из разряда таких. Сказал вариант нормы, вылезли после болезни, что через какое-то время год-два рассосутся. Вот решил уточнить, что же такое это.
Добавлен: 8 декабря 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 21:11
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Вижелен 2021-12-08 21:15
Но дерматолог сказал это не они! Сказал тоже норма, вследствие болезни появились, скоро уйдут, так ли это?
Вижелен 2021-12-08 21:16
Так же они слегка виднеются на крайней плоти, но они же не могут быть там.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 22:07
Они не уйдут. Это перламутровые папуллы. Просто такой вид
Платная консультация
Илья Викторович Скороспелов 2021-12-09 16:17
Лучший Доктор Игорь, а подкажите, что с головкой полового органа после того как он побывал в эроированном состояние даже пол минуты, когда возращается, сразу какая-то пленочка, пропадает через минуту -две, всё равно смущает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:29
Головка у вас в норме. Это может быть секрет половых желез.
Платная консультация
Илья Викторович Скороспелов 2021-12-09 20:36
Доктор, спасибо большое, прямо легче становиться
Ещё вопросы
1) могут ли сальные железы становиться красными-после так скажем воздействия на них, крансые-(длительное время, день)?
2) после курса из 3 таблеток флуконазола и Горманальных Мазей, может ли не пройти кандидоз?
3) баланопостит- даже в спокойном состоянии всегда покраснения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:45
1. Могут. Обычно в течении суток должно прийти в норму
2. Может
3 Верно