Проблемы во время секса

Спрашивает: Paskal
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день, проблема с половым актом, первый и второй раз нормально, на третий партнершу удовлетворить успеваю, а после этого эрекция ослабевает почти до нуля. После отдыха тоже самое. Рассматриваю суточный интервал, те на следующий день все так же. Проблеме пол года.
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 15:36
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с типом половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями. Это может быть ваш вариант нормы.
Платная консультация
Paskal 2017-01-15 17:05
Спасибо за ответ, но это не мой вариант нормы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 08:58
На здоровье. Такой ритм половой жизни не характерен для вашего возраста. С годами ситуация меняется.