Контрольная рентгенограмма

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сыну 13 лет. 10.09.2014 выставлен диагноз: Закрытый перелом гороховидной кости правого лучезапястного сустава с уд. Ст. Отл. Сделана фиксация гипсовой повязкой. Скажите, пожалуйста, когда необходимо сделать контрольную рентгенограмму? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-19 13:37
Как правило иммобилизация нужна только на период болевого синдрома (2-3 недели), повторный рентген контроль делается в сроки снятия иммобилизации
Прогноз лечения всегда благоприятный