Контроль Д димера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Колю Клексан 0,4 дозировка, 2 триместр беременности, сдаю регулярно анализы, гемостаз, кауголограмму, д димер, сегодня пришёл анализ д димер - результат 76, подскажите не низкий ли, не нужно дозировка уменьшить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-05 11:58
Здравствуйте.
Я не могу помочь, информации недостаточно. Показания, выявленные полиморфизмы генов свертывания, динамика д-димера?
Эти вопросы в компетенции лечащего врача.)
Платная консультация
Елена 2019-08-05 12:01
Доктор в отпуске, больше нет гематолога в городе. 76 результат это вообще норма для беременных?
Елена 2019-08-05 14:18
Спасибо!