Контрацепция, джес, пастинор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос интересует, принимаю противозачаточные Джес, пропустила три активных таблетки, был половой акт, а на следующий день пришли месячные, какова вероятность забеременеть? Стоит ли бежать в аптеку за экстренным контрацептивом(пастинор) и как после экстренной контрацепции продолжать прием противозачаточных? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 14:30
Здравствуйте! сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным тогда прием постинора нужен