Джес или пастинор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пью джес 6 мес, таблетки пью все как положено, по графику. В день овуляции пила алкоголь (бутылку шампанского) таблетку выпила за 3 часа до приема алкоголя. Ночью был ПА, не защищённый, парень кончил внутрь. Я продолжила пить таблетки по графику! Но смущает что был день овуляции. Таблетка действует? Или лучше выпить пастинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 09:57
Добрый день, Юлия.

Контрацептивный эффект не снизится. Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.