Контрацепция. Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна
Сегодня была у гинеколога, мне назначили в лечебных целях Джес, минимум на пол года
Но я уже принимаю второй месяц препараты по назначению невропатолога (Цитол и ноофен)
Скажите пожалуйста, снизится ли контрацептивный эффект на фоне приёма этих препаратов?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 20:46
Добрый вечер, да, стоит прибегнуть к дополнительной контрацепции.