Контрацепции в таблетках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я решила начать пить противозачаточные таблетки(мой молодой человек приезжает с вахты). месячные начались 21.06 закончились 24.06. Табл начала пить 26.06. Скажите пожалуйста они будут действовать? Мой партнёр просто никак больше не хочет предохраняться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:34
Здравствуйте. Необходимо дополнительно предохранятся в течении 7 дней, после этого таблетки будут действовать.