Контрацепция, таблетки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: язва 12 перстной кишки. гастрит периодически.
Здравствуйте, мне 42 года. Хочу начать предохраняться таблетками. Какие лучше выбрать? Как то принимала Ярину. Они мне не подошли. Ухудшилось самочувствие. Симптомы не помню уже. Через неделю бросила принимать их. Хотелось бы услышать мнение врача о контрацепции после 40. альтернативы таблеткам нет? Спираль не вариант.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 19:21
Здравствуйте, подобрать вам метод контрацепции можно и нужно. Учитывая ваш возраст - надо исключить противопоказания. Это только индивидуально и после осмотра