Контрацептивы выбор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На данный момент у меня нет партнера. Ранее не принимала оральные контрацептивы. Я страдаю очень выраженными угрями с гнойчиками. Мне посоветовали пить контрацептивы, такие как Хлое или Ярину. Можно ли мне их начать пить? Подействуют ли? Так как перепробовала много вариантов с лечением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 11:34
Добрый день, Анна.

Да, может начать прием ОК, возможно они вам помогут решить ваши проблемы. Но перед приемом обязательно сдайте коагулограмму и сделайте УЗИ.