Выбор контрацептива

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет хочу подобрать ОК врач посоветовал Регулон не каких болезней нету только меструальныи цикл сбит скажите как деиствует Регулон и вопше можно ли принимать его не рожавшим девушкам веду половую жизнь не давно вот хочу спросить о Регулоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 09:34
Да можете его использовать. Также можно применять у нерожавших. При отсутствии противопоказаний нужно начать приём с первого дня месячных.