Контрацептивы при отсутствии месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как пить контрацептивы (выписали хлое), если нет месячных, а последние были два месяца назад (вызванные дюфастоном)
(Врачи поставили гиперандрогению и поликистоз яичников)
И будет ли эффект предохранения после правильно выпитого первого блистера? Нужно будет после 7-дневного перерыва предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 20:39
Здравствуйте.
  • Начинать прием нужно с первого дня цикла.
  • Да
  • Нет
Платная консультация
Алина 2021-01-23 04:35
А если я выпила таблетку не с 1 дня цикла? Мне врач ничего не сказала по этому поводу
До этого у меня не было месячных два года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 12:21
Больше не пить и ждать менструацию