Консультирование препарата

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях я неудачно упала и сотрясение острое (этот диагноз поставил врач) , выписали в больнице пирацетам по одной таблетке 3 раза в день., недавно я их оставила их у родителей, и пришлось пойти купить другое, я купила винпотропил, где содержание Винпоцетин 5 мг.
И пирацетам 400 мг.
Скажите его можно принимать?
Или же я купила не те?
Можно ли мне их принимать, и не присет ли этот ноотроп ни какого вреда?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-21 22:30
Добрый вечер.

Да, вы можете принимать данный препарат. Вреда он не принесет вам. По 1 таб. 3 раза в день, курс до 1 месяца.