Консультация расшифровка результата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Проходила медкомиссию, врач сказал, что ложная близорукость и можно обойтись каплями в лечении. Аппарат выдал такие результаты, хотя с таблиц буквы и цифры я прочитала. Возможно ли такое?
Заранее, спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-26 16:54
Здравствуйте! Есть ли у вас жалобы на зрение?
Ольга 2021-06-26 16:58
Добрый день. В сумерках хуже вижу (картинка в даль немного плывет). А так раньше никогда жалоб не было.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-26 17:04
Ложная близорукость это наличие плохое остроты зрения, т. е. Человек читает не все буквы с таблицы, а на аппарате результат хороший. У вас же наоборот. Поэтому дело в настройке самого аппарата. У вас этого диагноза нет. Капать капли не надо