Консультация проктолога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и панкреатит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня между анусом и копчиком, ближе к анусу, образовалась какая то впадина. Когда проводишь пальцем по этому месту, такое ощущение, что там как будто внутренняя дырка. Ощущается какой то дискомфорт при ходьбе и сиденьи. Почувствовала где- то месяца 3 назад. Имеется геморрой уже лет 15. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-29 23:35
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.