Консультация по заключению холтера

Спрашивает: Ирина Ядренникова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна? У меня имеются вопросы в области кардиологии, систематически появляются умеренные боли в грудной области, носят тупой, давящий характер. Частые головокружения, тошнота, без потери сознания, постоянная слабость, повышенная утомляемость, отеки. Нарушение сна в виде бессонницы, АД ранее было 110/70 норма, на сегодня не могу вывести среднее значение, варьируется в пределах 113/70 - 180/105, чаще 135/95, ЧСС 90 - 110. Иногда при болях в груди появляется затруднение дыхания. Прошла процедуру холтер, для выявления причин данного состояния, а расшифровать не имею возможности. Прошу Вашей помощи в консультации данного вопроса, рекомендации дальнейших действий. За ранее благодарю Вас за ответ! С уважением Ирина Александровна. Прилагаю фото заключения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по холтеру нарушений ритма нет, делали ли вы узи сердца? В норме ли гемоглобин, щитовидка?