Консультация по УЗИ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Сделала УЗИ почек потому что постоянно бегаю в туалет. Как будто бы мочевой пузырь не до конца освобождается. Просьба проконсультировать насколько серьезная проблема, стоит ли беспокоится и назначить лечение. Заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-17 08:38
Имеются признаки воспаления почек, начинающейся мочекаменной болезни. Обратитесь на прием к урологу.
1