Консультация по УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Сделала УЗИ почек потому что постоянно бегаю в туалет. Как будто бы мочевой пузырь не до конца освобождается. Просьба проконсультировать насколько серьезная проблема, стоит ли беспокоится и назначить лечение. Заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-17 08:38
Имеются признаки воспаления почек, начинающейся мочекаменной болезни. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Ирина 2017-11-17 08:50
Спасибо! Все таки к врачу идти придется. Надеялась, что можно удаленно лечение назначить.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-17 13:03
Да, нужно идти к врачу. Всего доброго