Консультация по расшифровке ЭКГ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по расшифровка электрокордиаграммы. В расшифровка написано 1. Синусовая тахикардия 2. Нарушение процессов реполяризации желудочков. Что это означает? ЭКГ прилагается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте нарушения реполяризации у вас из за частого пульса, нужно искать его причину, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин