ЭКГ расшифровка, нарушение процессов реполяризации

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала ЭКГ для устройства на работу. Меня напугало заключение. Врач терапевт сказал что, раз при вдохе все нормально значит ничего нет. Но я как то переживаю все равно. Не могли бы вы посмотреть. Спасибо
Теги: анализ экг валента, искажение результатов экг, нарушение процесса реполяризации на экг что это такое у взрослых
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 22:54
Здравствуйте. На ЭКГ отклонений нет.
Софья 2018-05-25 09:03
Спасибо.