Консультация по приему ОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начинаю пить противозачаточные таблетки, в какой день надо начинать пить и как принимать далее? И скажите пожалуйста, если начать принимать в первый день месячных, то они прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 12:51
Здравствуйте. Валерия, перед началом приема полезно достать из пачки лекарства инструкцию и ее прочитать. Эта "бумажка" там не просто так лежит. И вопросы отпадут
Платная консультация
Валерия 2019-06-16 14:22
Но инструкции нет, пластиночки продаются без коробки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 14:25
Всегда есть инструкция. На упаковке, если Вам не дали бумажку.
Платная консультация
Валерия 2019-06-16 14:33
Может я чего о не вижу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 16:19
Вам продали без заводской упаковки
Платная консультация
Валерия 2019-06-16 17:41
Понятно, спасибо за «прекрасный»ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 13:27
Валерия, вместо того, чтобы писать "распрекрасные" отзывы и пытаться меня оскорбить или нахамить, выставьте претензию аптеке, которая продала Вам средство без упаковки. Вы понимаете вообще, что можете принимать подделку? Ну удачи Вам.
Платная консультация
Валерия 2019-06-17 14:04
Это мои проблемы, что я купила, а не ваши, это ваша работа отвечать пациенту, а не показывать мои знания про инструкцию, тем более что вопрос был не только про инструкцию, как жаль ваших пациентов)