Консультация по поводу пластыря

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 и 92
Хронические заболевания: Геморрой не установлен, но есть все симптомы в начальной стадии. В 2015 г. установлен ревматоидный артрит пью 15 мг. Метотрексат. У свекрови ИБС, сердеч. Недостат. Остеохандроз . ожирение 1 ст. Ит. д.
Здравствуйте. Уважаемый Роман Эдуардович. Будьте так любезны, ответить на вопрос. Трансдермальный китайский пластырь от геморроя -можно ли его приобрести, и использовать при геморрое? Много положительных отзывов врачей, и пациентов. Спасибо. Заранее Вам очень благодарна.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-19 10:21
Здравствуйте, с данным пластырем не знаком, в своей практике не использую и врядли буду его использовать и сомневаюсь, чтобы его назначали врачи.