Консультация по Гепатиту С

Спрашивает: Кирилл Гусев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С с 2001 года
Здравствуйте, у меня гепатит С с 2001 года, в 2009 году прошло противовирусную терапию интерфероны + ребовирин, недоконца забросил лечение, осенью 2019 начал собирать Все анализы на бесплатное противовирусное лечение, поставили меня в реестр, сделал первый раз фиброскан, диагноз фиброз 3 степени, сейчас из за самоизоляции, не могу попасть к главному инфекциониста Речьник, чтоб получить лечение! Что мне делать! Помогите пожайлуста, временами пропиваю фосфоглив(от него хорошо), пробовал, Гептрал, таблетки(очень плохо переношу, печень как будто вздувается и болезненные ощущения. Какие по вашему мои прогнозы на будущее, спасибо большое заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 15:45
Кирилл! Вы должны новый курс лечения пройти уже Дженериками. Результат всегда положительный от приема этих препаратов. На момент обследования у вас количество вируса имеет среднею степень виремии. Можете принимать Фосфоглив курсами по 3 месяца. Перерыв 6 месяцев. Всего доброго.