Консультация Martin

Спрашивает: Martin
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте. В моей стране жесткий карантин и я не могу сходить к своему врачу. Вот и обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста. Болею уже 2 года. Мне 25 лет, мужчина. Симптомы: жжение при мочеиспускании. К письму я приложил фото того как проходило лечение.
1 фото - сдал анализы
2 фото - выписали лечение, лучше стало только на половину, потом вернулось обратно.
3 фото - анализы и лечение.
Делал узи мочеполовой системы, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, остаточной мочи. Всё в норме.
Лечение не помогло.
4 фото - лечение. Не помогло, но было лучше. Вернулось.
5 фото - лечение, не помогло, было лучше. Но вернулось.
Сдал бак посев мочи и бак посев из уретры. Выписали цефтриаксон, не помогло, было лучше, но вернулось.
Снова сдал бак посев мочи и бак посев из уретры.
6 фото - лечение, не помогло, было лучше, но вернулось.
7 фото - лечение, не помогло, было лучше, но вернулось.
8 фото - уроцист и бак посев
9 фото - появились подозрения что у меня не хронический уретрит, на вильпрофен было хорошая реакция, но не помогло до конца, вернулось.
Должен был сдать снова ПЦР и бак посев и пока прописали (фото 10). Клиники закрылись и я не могу лечиться.
Помогите пожалуйста.
Я добавлю еще одно письмо, так как фото 10, а у вас можно только 5.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-04 01:24
Здравствуйте, Мартин!

Отвечу в другой вашей теме

Пишите там