Конкременты в почке 2 мм и температура

Спрашивает: Ольга Сергеевна Сенацкая
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит
Здравствуйте, вчера на кт обнаружили конкременты левой почки 2 мм. Что это и опасно ли для здоровья. Сегодня сдала мочу-все в норме. Есть боль в почке и температура 37.2. Прописали ношпу при сильных болях и фурагин.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, 2 мм это немного, но камни могут расти, поэтому нужно обратиться к нефрологу или урологу для подбора профилактики