Конизация температура антибиотик

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня дисплазия ШМ 2 ст. Направили на конизацию. За 2 недели до предполагаемой даты начала цикла, я подхватила ОРВИ. Пила кагоцел. На сейгодняшний день остался остаточный продуктивный кашель, и держится уже несколько дней температура 37.
Со дня на день жду начала цикла.
У меня вопрос: могу ли я сейчас начать прием антибиотиков (амоксиклав) чтоб полностью избавится от симптомов и температуры, и через 7-9 дней благополучно провести процедуру конизацию? Можно ли проводить конизацию после приема антибиотиков? Или лучше подождать следующего месяца и следующего цикла?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 12:41
Здравствуйте! Конечно процедуру делать можно, но лучше переждать и не мучать свой организм лишний раз. Он и так ослаблен.