Конфликт со свекровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: у меня со свекровью был конфликт, после этого мы попросили друг у друга прощение, но звонить первая я ей перестала, все равно остался осадок на душе. Обидно еще то что они ооочень редко приезжают проведать своего маленького внука, постоянно у них какие то причины, то машины не было, машина появилась, а причины также остались. Ездим мы к ним. Как то она позвонила и говорит а то ж вы сами все равно не позвоните. И вот я решила ей позвонить, хоть изредка но решила что буду позванивать, но у нее теперь изменилось ко мне отношение, я незнаю как лучше, так в ее глазах я все равно осталась неблагодарной.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-05 19:19
Здравствуйте, Ирина.
Что ж поделаешь: насильно мил не будешь. Ищите другие ресурсы помощи и источники для общения.
Причину чтобы не общаться можно найти любую, как и не приезжать к внуку. Видимо изначально что-то пошло не так.