Кондилома на десне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог нашел у меня кондиломы и впч 11. Был оральный секс. Теперь я очень переживаю что кондиломы появятся и во рту. Недавно заметила у себя новообразование на десне между двумя передними зубами. Белого цвета, не болит, оно объемное. Прилагаю фото. Что это может быть?
Теги: впч 16 оральный, впч на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-23 11:01
Внешне на кондилому не похоже.

Что бы окончательно исключить, можете сдать соскоб эпителия с этого места для ПЦР анализа. Обращайтесь в медицинские лаборатории вашего региона.