Впч зева из-за орального секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Был оральный секс с молодым человеком, а у меня были кондиломы на малых половых губах. При этом после этого контакта сдала пцр анализ на впч - отрицательно. Сейчас кондиломы увеличились в размерах.
1. Мог ли он от меня ими заратиться? Есть шанс, что не заразился?
2. Ему надо провериться?
3. Если проверять то что? Рот? Горло?
4. Через какое время проходит инкубационный период чтобы проверять?
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте
На данные вопросы больше информации даст дерматовенеролог