Десна после орального секса

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Василиса. Проблема моя в том, что после орального секса десна на верхней челюсти перед него зуба, воспалилась, выглядит это так будто ошпарила кипятком(она немного начала опухать), так не видно но ощущается. Причем я ополоснула рот хлоргекседином. Что это может быть? Как быстро мне бежать в больницу?
Теги: куни, болят десна после минета
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 10:31
Добрый день! Возможно причина просто в бактериальном стоматите, если так, то с течением времени должно все пройти(просто обрабатывайте ротовую полость антисептиками). Тут тяжело сказать наверняка, так как необходимо смотреть визуально.