Кончил в презерватив

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт(в презервативе). Кончил внутрь презерватива, после сразу же достал, презерватив был целый. Девушка в течении двух минут приняла гигиенический душ. Если ли вероятность беременности, если предположительно до месячных одна неделя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 15:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Николай 2022-06-23 16:40
А то, что у девушки начала болеть грудь и увеличилась матка, это нормально?
Николай 2022-06-23 18:46
А если у девушки была овуляция в этот день?