Кончил при поцелуе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 года назад у меня был первый секс, дело дошло до поцелуя и я кончил, секса не было, потом мы разошлись и через час опять сошлись, и дело дошло до секса, но у меня встал не полностью, я вошел, а потом вовсе упал. После этого секса не было. Страшно опять начинать, вдруг не встанет.
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-16 10:05
Практикуйте некоторое время только взаимные ласки, пока не привыкните к партнерше и не пройдет мандраж.