Комплекс от прыщей Instaskin

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогает ли комплекс от прыщей Instaskin?
"Instaskin начинает действовать уже с первого применения и за 30 дней полностью избавит Вас от акне, угрей и прыщей. Средство действительно работает и работает хорошо, но важно заказать его в правильном месте, так как на рынке уже образовалось очень много подделок! Кроме того, на данный момент в аптеках данного комплекса также нет, купить можно только через интернет с доставкой по почте наложенным платежом. Вот, на котором продается Instaskin. "
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-21 22:02
Здравствуйте!
Работает также , как и любой др. Препарат с азелаиновой кислотой.
Нужно орентироваться на диагноз, степень тяжести.
За 1 мес. - улучшения будут, но не так все супер, как описано на сайте.
Это - маркетинговый ход.
Советую остановить свой выбор на "скинорене " - тоже с азелаиновой кислотой.
Или добавьте фото и опишите свою проблему.