Комоссия годовая и комиссия в детский садик

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нашему ребенку 9 месяцев, но уже скоро годик, и в год будет комтссия годовая я хочу узнать каких врачей будем проходить? Какие анализы? И чем отличается комиссия годовая от комиссии в детский садик
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-17 15:36
Добрый день.
В годик обычно сдают общий анализ крови, мочи, кал на яйца глистов и проходят узких специалистов (невролог, ортопед, хирург и некоторые по необходимости).
Перед садиком обычно проходят тех же врачей, но еще обязателен стоматолог.