Не берут в детский сад

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочери 2 года и 8 месяцев. В 2 года мы ходили к гастроэнтерологу, у нее по УЗИ была увеличена печень на 0.9 мм, осадок в желчного пузыре, и ро анализа кала дисбактериоз. Сдали все анализы печень работает как положена, назначили только пропить желчногонное, сейчас когда уже начали оформляться в садик, заведующая не подписывают справку, на основании того что мы наблюдается у гастроэнтеролога и надо идти к врачу что бы дала разрешение. Обязательно ли надо идти или настаивать на своем? Время идет, в садике уже ждут.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Аля!
Да. Если ребенок находится на учете. То разрешение на посещение коллектива пишет специалист. В Вашем случае - гастроэнтеролог.
Будьте здоровы!