Комочки на головке члена

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появились какие-то маленькие прыщики или комочки у основания головки полового члена. И на середине если несколько маленьких красныхшишечек, как-будто сыпь. Что мне делать? Может если какое-либо лечение дома? Что можете посоветовать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-29 21:16
Здравствуйте! Добавьте фото.
Платная консультация
Алмаз 2020-07-31 20:15
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-31 20:20
Это перламутровые папулы. Норма
Платная консультация
Алмаз 2020-07-31 20:31
От них можно как-то избавиться? И ещё у меня на яичках облазиет кожа, что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-31 20:43
Избавиться никак. А по поводу кожи яичек- отошлите фото дерматологу, посоветует, что делать, они в этом вопросе специалисты.