Комочек возле анального отверстия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже давно какие-то образование около анального отверстия. Я сначала не придавала этому значению, потому что думала это нормально, и никакого дискомфорта не вызывало. Вчера выпила немного алкоголя, много танцевала на каблуках. Сегодня проснулась с болью «там». Это образование набухло немного, розоватого цвета: (как будто комочек какой-то. Что это может быть? И от чего это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-17 16:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2019-01-09 16:32
Здравствуйте простите что так поздно. Вот фото
Напишите пожалуйста что это и что нужно делать чтоб от него избавиться, какой крем или мазь
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-10 18:26
Это анальная бахромка, косметический дефект, если беспокоит, то лечение оперативное
Платная консультация
Елена 2019-01-11 11:56
То есть это не опасно? А от чего может появится эта бахромка?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-12 06:34
Это не опасно, это проявления геморроя.