Комментарий анализов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вы не могли прокомментировать анализы. День цикла 12. Переживаю это нормально флора смешанная скудная. Или это может быть, из-за неправильного сдачи анализов. Спасибо, заранее. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 19:52
Здравствуйте. Картина вагинита (кольпита) на фоне нарушений флоры