Комментарий на анализы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Повышен холестерин,а в основном здорова
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Недавно я сдала анализы и по некоторым хотела бы получить Вашу консультацию. У меня повышен ренин, может это быть из за того, что я не отменила перед сдачей мочегонные и таблетки от давления? Чем опасен повышенный ренин?. Повышен также калий и кальций. На что мне следует обратить внимание? Почему это так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:51
Здравствуйте. Незначительное повышение не опасно.