Комментарий в анализе что значит

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна на 29неделе акушерской. Вчера сдала биохимический анализ крови. Сегодня в личный кабинет пришёл результат. Чуть не поняла в анализе написано HBs не обнаружено, но внизу какой то не понятный мне комментарий. Обьясните пожалуйста что это значит, очень переживаю к доктору только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 14:49
Здравствуйте! То, что касается Вас - не обнаружено. Остальное в помощь анализирующему рещультат